Ansprechpartner

Hier erreichen Sie uns direkt

Verkaufsleiter/Prokurist
Gastronomie & Hotellerie

Uwe Wolf

Tel.: 0171 / 7 65 14 07

E-Mail: uwe.wolf@oppacher.de

Gebietsverkaufsleiterin Gastronomie, Ostsachsen

Marlen Herz

Tel.: 0175 / 2 97 64 48

E-Mail: marlen.herz@oppacher.de

Gebietsverkaufsleiterin Gastronomie, Dresden/Leipzig

Kerstin von Malotki

Tel.: 0151 / 16 73 53 79

E-Mail: kerstin.vonmalotki@oppacher.de

Gebietsverkaufsleiter
Gastronomie, Westsachsen

Dietmar Bitterlich

Tel.: 0157 / 72 64 27 70

E-Mail: d.bitterlich@t-online.de

Gebietsverkaufsleiter
Handel, Ostsachsen

Frank Ufer

Tel.: 0171 / 6 74 16 28

E-Mail: frank.ufer@oppacher.de

Gebietsverkaufsleiter
Handel, Dresden/Leipzig

Maik Keil

Tel.: 0171 / 6 74 16 32

E-Mail: maik.keil@oppacher.de

Gebietsverkaufsleiterin Handel, Westsachsen

Silke Röder

Tel.: 0171 / 6 56 93 54

E-Mail: silke.roeder@oppacher.de

Außendienstmitarbeiterin Handel, Westsachsen

Ines Reischl

Tel.: 0157 / 72 64 27 71

E-Mail: ines.reischl@oppacher.de

Innendienstleiterin
Handel & Gastronomie

Petra Ufer

Tel.: 03 59 36 / 3 99 21

Email: petra.ufer@oppacher.de

Marketingleiter

Norbert Rogge

Tel.: 03 59 36 / 3 99 17

E-Mail: norbert.rogge@oppacher.de

 

Leiterin Logistik / Versand

Andrea Löbmann

Tel:: 03 59 36 / 3 99 23

E-Mail: andrea.loebmann@oppacher.de

Personalleiterin

Anja König

Tel.: 03 59 36 / 3 99 29

Email: anja.koenig@oppacher.de

Qualitätsmanagement & Produktionsleitung

Sven Wagner

Tel.: 03 59 36 / 3 99 12

E-Mail: sven.wagner@oppacher.de

Technische Leitung

Andreas Pietsch

Tel: 03 59 36 / 3 99 27

E-Mail: andreas.pietsch@oppacher.de

Leiter Wasserversorgung

Henrik Rösler

Tel.: 03 59 36 / 3 99 26

E-Mail: henrik.roesler@oppacher.de

© OPPACHER MINERALQUELLEN GMBH 2015. Alle Rechte vorbehalten.